Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

whatsapp-logo

С 23 февраля

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

В этот день женщины поздравляют мужчин, дарят им подарки и называют защитниками Отечества.

 

В преддверии праздника 19 и 20 февраля в СРО ст. Николаевской и Центре социального обслуживания Константиновского района прошло торжественное поздравление мужчин. Директором Центра О. А. Анистратовой было сказано много теплых слов в адрес мужчин, так же прозвучали слова поздравления от заместителя директора, заведующей отделением и специалистов. Всем мужчинам были вручены подарки, а для проживающих был организован сладкий стол.

Мужчины, проживающие в реабилитационном отделении, трепетно приняли поздравления, а появившийся блеск в глазах лишний раз подтвердил значимость нашей работы.

23 февраля был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это день воинской доблести и славы, день армии и флота.

В преддверии мужского дня 22 февраля 2019 года социальные работники отделение социального обслуживания на дому  граждан пожилого возраста и инвалидов ГАУ «КЦСОН Байкаловского района» навестили 64 получателя социальных услуг и поздравили их с этим патриотическим праздником. Пожелали им здоровья, радости в семье, неиссякаемого боевого духа, счастливых и светлых дней и вручили поздравительные открытки.

23 февраля — долгожданный праздник, который отмечается широко и всенародно с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны.

И в ОГБУ «Бираканский дом-интернат» традиционно чествовали и поздравляли своих мужчин с праздником День Защитника Отечества!

IMG 3399

 

IMG 3407

IMG 3414

 

На один уровень выше