Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

whatsapp-logo

С юбилеем!

6 января Сухину Николаю Николаевичу, получателю социальных услуг, исполнилось 90 лет.

Родился он в хуторе Старотерновый Романовского района Ростовской области. Закончил 8 классов. Отслужил в армии, работал в колхозе. В 1956 году женился. Переехали в г. Константиновск. Воспитали двоих детей. С 1970 года работал капитаном в НДРГС, от туда и вышел на пенсию. В настоящее время у него пять внуков и пять правнуков.

С этой знаменательной датой Николая Николаевича поздравила социальный работник Л. Б. Иноземцева и передала поздравления от директора Центра социального обслуживания В. Е. Швыревой, пожелала крепкого здоровья, бодрости, долголетия, мира, добра и дожить до 100 юбилея, вручила памятный подарок.

Уважаемый Николай Николаевич от всего сердца поздравляем Вас с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и  есть залог долгожительства.

1301 n1959148 big

IMG-20220117-WA0000

На один уровень выше