Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

whatsapp-logo

С юбилеем!

31 октября получателю социальных услуг Вере Ивановне Бородачевой исполнилось 90 лет. Вера Ивановна родилась в хуторе Ведерников. В 1953 году окончила Константиновское педучилище, работала учителем начальных классов. После окончания пединститута в 1968 году продолжила свою рабочую деятельность учителем русского языка и литературы. Общий стаж работы в школе составил 30 лет. Когда ушла со школы устроилась на работу в Военкомат, где проработала 5 лет.

Замуж Вера Ивановна вышла в 1953 году. Имеет двоих сыновей, троих внуков и пятерых правнуков. Младший сын Веры Ивановны военный летчик, внуки так же продолжили службу в рядах Российской армии летчиками

Являясь человеком творческим, Вера Ивановна на протяжении 36 лет пела и принимала участие в деятельности хора Ветеранов войны и труда.

С юбилеем Веру Ивановну поздравили и вручили подарок директор Центра социального обслуживания В. Е. Швырева и заместитель директора Ю. А. Абесадзе пожелали счастливых мирных дней и крепкого здоровья.

Уважаемая Вера Ивановна, от всего сердца поздравляем Вас с 90 летием! Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Так пусть же рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые и заботливые, верные и любимые. Пусть радость и здоровье не покидают Вас, а оптимизм и желание жить не иссякают ещё много много лет. С юбилеем!

МБУ «ЦСОГПВиИ» Константиновского района

photo 2022-10-31 14-45-56

На один уровень выше