Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

whatsapp-logo

Поздравление с 95-летним юбилеем!!!

Каждый Новый год мы ждем как чуда, а после его наступления хочется каких-то изменений в лучшую сторону. Так произошло и в нашем Центре социального обслуживания. С 1 февраля текущего года директор центра Анистратова О.А. ввела новую замечательную традицию - поздравлять с юбилейными датами 90, 95 и 100-ем получателей социальных услуг и дарить им от Центра памятные подарки.

Первым таким юбиляром стала жительница города Константиновска - Любовь Яковлевна Забуруннова, которой 10 февраля исполнилось 95 лет!

Поздравить её с таким знаменательным событием в жизни пришла директор Центра социального обслуживания О.А. Анистратова. Она пожелала ей здоровья, благополучия, долгих лет жизни и вручила памятный подарок. В ходе теплой беседы юбилярша поделилась своими воспоминаниями. Несмотря на свой почтенный возраст, она сохранила ясность ума, остроту зрения и душевное равновесие.

Девяносто пять лет - это практически целый век! Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути у Любовь Яковлевны, но несмотря на это она остаётся    жизнерадостной и активной. Воспитала двоих дочерей. Работала в торговле. В данный момент проживает с дочерью Ольгой Ивановной, которая окружила её вниманием и заботой. Семейное тепло прибавляет ей силы, желание жить и радоваться каждому мгновению.

IMG 3391

На один уровень выше